Что делать с кредитными обязательствами перед банком, если должника осудили на 3 года лишения свободы.
Добрый день, Лариса! По крайней мере - не гасить за него долги, если не являетесь поручителем и нет такой возможности. Вы не обязаны платить по его долгам, даже если он является близким родственником, а вы к этому кредиту не имеете никакого отношения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!