Правда ли что сейчас ПФ РФ добавляет к пенсии 500 р тем пенсионерам у кого дети родились в СССР?

Лучший ответ

Здравствуйте! ПФР на основании заявления производит перерасчет пенсии пенсионерам, которым пенсия назначена до 2014 г. Сумма перерасчета у каждого индивидуальна.

Нет, это не правда. Просто так только на основании рождения детей в СССР ничего и никому Пенсионный фонд не добавляет. Всего доброго!