Как встать в другой район на воинский учет в военкомате, без изменения места регистрации (прописки)?
Лучший ответ
Никак в таком случае Вы не сможете встать на учет военкомате в другом районе, в соответствии с действующим законодательством Граждане Российской Федерации подлежат постановке на учёт военный комиссариат либо по месту жительства (постоянная прописка), либо по месту пребывания (временная прописка)