Как встать на воинский учёт в городе, если был зарегистрирован в другом районе?
Стоял на учёте в районе, уехал в город и там постоянная прописка, нужно ли ехать в военкомат в район, что бы встать в городе на воинский учёт или можно сразу по месту регистрации?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Можно сразу по месту регистрации
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
По месту регистрации.
Да, вы должны сообщить в военный комиссариат место вашей временной регистрации, а то совершенно спокойно могут об,, явить в розыск.
Можно зарегистрироваться по месту проживания в городе, там должны автоматически снять с учета.