Как встать на воинский учёт в городе, если был зарегистрирован в другом районе?

Стоял на учёте в районе, уехал в город и там постоянная прописка, нужно ли ехать в военкомат в район, что бы встать в городе на воинский учёт или можно сразу по месту регистрации?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Можно сразу по месту регистрации

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спасибо за ответ!

По месту регистрации.

Да, вы должны сообщить в военный комиссариат место вашей временной регистрации, а то совершенно спокойно могут об,, явить в розыск.

Можно зарегистрироваться по месту проживания в городе, там должны автоматически снять с учета.