Нужно ли подавать его обязательно в течение действия договора страхования или можно и потом?
Каков срок подачи Иска в суд на страховую компанию по договору страхования о возмещении ущерба? Нужно ли подавать его обязательно в течение действия договора страхования или можно и потом? В течение какого времени?
Обший срок исковой давности 3 года с момента, когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав. Но это лишь поверхностный ответ на неконкретный вопрос. Желательно знать подробности для анализа ситуации. Будете готовы описать ситуацию подробнее, обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.