Возможно ли отказаться от общения с доверенным лицом истца в гражданском деле и требовать личного присутствия?
Здравствуйте, к сожалению, не можете. Это право истца вести дело лично либо воспользоваться услугами представителя.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, нет у вас такого права, если истец поручил вести дело доверенному лицу.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, не имеете подобного права
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте, нет, доверенное лицо, действующее на основании доверенности или в соответствии со ст. 53 ГПК РФ - является его представителем и обладает теми же процессуальными правами что истец - это право истца,