Может ли работодатель заставить работать трактористов 5 ночей подряд с 20-00 до 3-00
Может ли работадатель заставить работать трактористов 5 ночей подряд с 20-00 до 3-00
Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с трудовым договором по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Нет не может работадатель заставить работать трактористов 5 ночей подряд с 20-00 до 3-00, это неправомерно и можно жаловаться в трудинспекцию
Здравствуете.
НЕТ!
Пишите на него жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".