Насколько законно работать по графику пять ночей подряд сб вс выходной?
Настолько насколько законно работать пять дней подряд по 8 часов с выходными суббота и воскресенье.
Вашу ситуацию нужно рассматривать в целом, а не фрагментом. Есть работники, которые принимаются непосредственно для ночной работы. Согласно статье 104 ТК РФ Когда по условиям производства (работы) у индивидуального предпринимателя, в организации в целом или при выполнении отдельных видов работ не может быть соблюдена установленная для данной категории работников (включая работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда) ежедневная или еженедельная продолжительность рабочего времени, допускается введение суммированного учета рабочего времени с тем, чтобы продолжительность рабочего времени за учетный период (месяц, квартал и другие периоды) не превышала нормального числа рабочих часов. Учетный период не может превышать один год, а для учета рабочего времени работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, - три месяца.