Как юридически оформить прощение долга пени по кредиту.

Вопрос №12768526 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2017, 10:05
Как юридически оформить прощение долга пени по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления такого документа Вам нужно обратиться к юристу и он подготовит вам соглашение в соответствии с нормами закона на платной основе.

28.06.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Только если дополнительным соглашением к договору по которому были начислены пени, с указанием на пункты о пени и их списании в текущем размере и дальнейшем не начислении.

28.06.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как юридически оформить прощение долга кредиту. И пени.

28.06.2017, 10:16

Аналогично вышеуказанному способу списания пеней.

Только если дополнительным соглашением к договору по которому были начислены пени, с указанием на пункты о пени и их списании в текущем размере и дальнейшем не начислении.

28.06.2017, 10:18

При согласии сторон договора можете оформить соглашение о прощении долга. Его можно заключить как в простой письменной форме, так и у нотариуса.

28.06.2017, 10:19