Отключение газа без предупреждения - Что делать и куда обратиться, особенно если в доме проживают маленькие дети

У меня отключили газ за за должность без предупреждения, законно ли это и если нет то куда можно обратиться. В доме проживают маленькие дети.
Лучший ответ

Доброе утро! Без уведомления об отключении за 20 дней не имеют права. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

Всего наилучшего!

Без письменного предупреждения об отключении газа такой отключение является незаконным. Можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию или в прокуратуру.