Нижневартовск, 28.06.2017, 10:19

Что делать, если я заказал, получил, но не активировал карту Тинькофф Банка и не хочу иметь с ними дело?

Вопрос №12768627 из г. Нижневартовск
опубликован 28.06.2017, 10:19
Заказал и получил но не активировал дебетовую карту тинькофф банка, нехочу иметь с ними дело, что мне делать? Нужно ли закрывать счет? Должен ли я им что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае вам необходимо написать заявление об отказе от использования дебетовые карты и сдать ее в банк

Так как в противном случае, с вас будет взыскиваться оплата за годовое обслуживание, независимо от того используете его карту или не используете, именно такие условия предусмотрены в этом банке.

28.06.2017, 11:27

Карта не активирована, почему будет списываться годовое обслуживание? Обязательно ехать в Москву? Нет возможности, если я так и не активирую карту - что будет по истечении срока действия? Карта будет перевыпущена? Можно как то закрыть щет в банке? Заранее спасибо!

29.06.2017, 11:18

Таковы обычно условия договора, который вы подписываете как правило, "не глядя"

Тинкофф-старый мошенник и любит разводить граждан на деньги.

29.06.2017, 11:22

Здравствуйте! Пока карта не активирована, Вы не пользуетесь услугами банка, а заблокировать её можно либо на сайте в личном кабинете, либо позвонив в банк и продиктовав свои данные.

29.06.2017, 11:25