Как преодолеть запрет на выезд из Узбекистана и обеспечить поездку с ребенком
У моей сестренки стоит запрет на выезд из республики узбекистан, она не может выехат со своей дочерью поехать на море, бывший муж не дает разрешение ребенку на выед, что делать?
Лучший ответ
Оспаривать запрет можно только в судебном порядке - если убедить суд в том, что ребёнку обязательно нужен отдых за границей, запрет снимут.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Ехать отдыхать на Аральское море.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Что делать, если бывший муж, не дает разрешение ребенку на выезд, то есть за пределы своей страны.