Оформление детских денег для двух детей и ребенка-инвалида - ответ получен, когда ожидать выплату
Я из Подольска в соц защите оформила детские до 16 на 2 детей возраст 7 лет и 5 лет, и на старшего пособия так как он ребёнок инвалид, ответ положительный от 21.06.17 когда ждать детские.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если ответ положительный, то в июле получите пособие за июнь, примерно месяц придется ждать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!