Оформила детское пособие и единовременное при рождении, получила положительный ответ, но выплата единовременного пособия задерживается. Что делать и когда ожидать?

В апреле оформила детское пособие и единовременное при рождении. 10 мая пришёл положительный ответ по двум пособиям но детские пришли уже два раза в июне и июле а единовременной выплаты нет. Чтотмне делать? Или ещё рано ждать?
Лучший ответ

А где вы оформляли пособие? В соцзащите? Обратитесь с заявление об уточнении сроков выплаты, т.к. вам единовременное пособие не перечислили. Приложите к заявлению положительный ответ к его начислению.

Оформляла в мфц но документы не сохранены. Значит пособие не придёт? Возможности идти в соц защиту нет