Москва, 28.06.2017, 11:03

Нужно ли оформлять патент при оформлении РВП для работы по миграционной карте со заявлением на иждивении у матери?

Вопрос №12768901 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 11:03
Если в миграционной карте стоит цель визита: работа, при оформлении РВП, нужен патент? Или можно заявление, что будет на иждивении у матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае при оформления РВП нет необходимости патента по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 13:44

Здравствуйте! Если у иностранного гражданина оформлено РВП, то патент для трудоустройства ему уже не нужен. Удачи и добра!

28.06.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Еще нет рвп, только будем оформлять.

28.06.2017, 11:48

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

28.06.2017, 11:49

Тогда вам нужен патент, а Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

28.06.2017, 11:50

Здравствуйте, Юлия! Если РВП нет, то согласно действующему законодательству, Вам необходимо получать патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.06.2017, 12:05

Здравствуйте! В данном случае при оформления РВП нет необходимости патента по данному обстоятельству. Но если нет РВП вам нужен патент Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 13:44