1. Цель визита и оформление банковской карты на несколько дней.\n2. Цель визита и оформление РВП.
С пограничниками понятно.
При подаче заявления на РВП в МВД ГУВМ такой цели (частная) будет достаточно?
И правильно ли я понял, после принятия всех документов (оформление РВП) миграционная карта продлевается на срок более 90 дней, т.е. до получения решения?
Добрый день, уважаемый Александр
Укажите цель визита частная и все. Этого будет достаточно для пограничников
Удачи вам и вашим близким!
С пограничниками понятно.