Как правильно составить документ:" согласие" жильцов многоквартирного дома на установление аппарата по продаже воды?
Таких документов не существует. Если идет речь о принятии решения общим собранием жильцов, то такие решения оформляются протоколом в соответствии с вашими учредительными документами.
Не существует такого документа-законодательством это не предусмотрено
Если Вы планируете установить такой автомат в местах, которые являются общедомовым имуществом, Кто такой вопрос решается исключительно на общем собрании собственников многоквартирного дома
Поэтому, вы как собственник жилого помещения, имеете право инициировать проведение такого собрания (ст.45 ЖК РФ), где и поставить на повестку дня интересующий вас вопрос.
Здравствуйте! В данном случае вы можете найти образцы в интернете если они имеются по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь! Либо вы пишите в произвольной форме
Здравствуете.
Такие решения оформляются протоколом общего собрания жильцов.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".