Наследие и выплаты - Имею ли я право наследовать 13 процентов от покупки квартиры, если мать подала заявление и декларации перед своей смертью?
У меня мама подавала заявление и декларации по выплате 13 процентов с покупки квартиры. Подала она все бумаги 3 мара, а 9 марта к сожалению её не стало! Мы ждали время выплаты но когда пришли уточнять, они сказали что выплат этих не будет. Могу ли я как наследник унаследовать эти выплаты в размери 13 процентов от квартиры! Ведь все документы были поданы вовремя! Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете получить налоговый вычет после подачи заявления о вступлении в наследство и получения свидетельства о вступлении в наследство.
Выражаю признательность за помощь.