Скажите пожалуйста, я могу свою долю в доме под материнский капитал подарить своему ребенку.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно можете. Если у Вас уже определены доли, то Вам нужно составить договор дарения у нотариуса, далее регистрировать переход права собственности в Росреестре или в МФЦ.

Здравствуйте!

Да, конечно можете. Если доли не выделены то можете просто отказаться от своей доли в пользу ребенка. Если доли выделены и право собственности зарегистрировано, то можете подарить свою долю ребенку.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете полное право подарить, как собственник доли

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Хороший ответ. Спасибо!