Передача доли в доме, приобретенном по материнскому капиталу, родителям - возможно ли и что происходит, если они продолжают вкладывать в ремонт
Могу я подарить свою долю в доме который куплен под материнский капитал одному из моих родителей. Если они после покупки дома вложили свои средства на ремонт и продолжают вкладывать.
Лучший ответ
Нет, по закону не имеете право
Спасибо за ответ!