Трудоустройство в полицию после учета
Есть ли возможность устроиться в полицию после снятия с психиатрического учета и снятия диагноза?
Здравствуйте Роман. Непосредственно прямого запрета в законе нет, но вы не сможете прийти комиссии при устройстве на работу. Для службы в полиции требуется обязательная проверка у психолога на психологическую устойчивость будущего сотрудника. В том случае если вы состояли на учете у психиатра, вы эту проверку наверняка не пройдете.
Удачи вам.
Здравствуете.
Есть но только теоретическая. : (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Такие вопросы Вам нужно выяснять у врачей ВВК, также учтите что при поступлении в полицию проводится проверка на детекторе лжи.
Добрый день! Наверное все-таки нет, потому что хоть вы и не стоите на учете, но стойкой и длительной ремиссии нет
Всего наилучшего!