Возможно ли трудоустройство в органы МВД после полного снятия диагноза расстройства и снятия с учета у психиатра? Источники и примеры.
Здравствуйте! А причем здесь кодексы? Вы не написали с каким диагнозом Вы стояли на учете у психиатра. Если взять практику и примеры из жизни, то после этого трудоустроиться в правоохранительные органы у Вас не получится. Удачи и добра!
Нет вас туда не возьмут, если вы стояли на учете у психиатра на учете с диагнозом психического расстройства, потому как эт о будет учитываться как характеризующий материал.
Диагноз: Шизоаффективное расстройство
Роман, шизотипическое, шизоаффекитивное расстройство предполагает долгие периоды ремиссии и диагноз даже могут снять или изменить, но,про органы МВД нужно забыть.