Возможно ли трудоустройство в органы МВД после полного снятия диагноза расстройства и снятия с учета у психиатра? Источники и примеры.

Вопрос №12770247 из г. Томск
опубликован 28.06.2017, 14:24
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность трудоустройства в органы МВД после снятия с учета у психиатра и полного снятия диагноза (расстройство)? Желательно с ссылкой на кодексы и знанием примеров из жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А причем здесь кодексы? Вы не написали с каким диагнозом Вы стояли на учете у психиатра. Если взять практику и примеры из жизни, то после этого трудоустроиться в правоохранительные органы у Вас не получится. Удачи и добра!

28.06.2017, 14:32

Нет вас туда не возьмут, если вы стояли на учете у психиатра на учете с диагнозом психического расстройства, потому как эт о будет учитываться как характеризующий материал.

28.06.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Но психиатр мне сказал, что чисто теоретически это возможно. Есть ли точные указания в кодексах об этом?

Диагноз: Шизоаффективное расстройство

28.06.2017, 14:34

Роман, шизотипическое, шизоаффекитивное расстройство предполагает долгие периоды ремиссии и диагноз даже могут снять или изменить, но,про органы МВД нужно забыть.

28.06.2017, 14:56