Владелец тягача и прицепа, попавший в ДТП, рассматривает возможность иска в страховую компанию на дополнительную выплату
Попал в ДТП с участием трех транспортных средств: легкового автомобиля и тягач с прицепом. Виновник водитель легкового автомобиля. Тягач и прицеп принадлежат мне. Страховая выплатили лишь 400 000, Ущерб более 1 000000 руб., сказали если бы прицеп и тягач принадлежали разным собственникам, то выплатили бы 800000. Могу ли я через суд потребовать со страховой еще 400000?
Лучший ответ
Со страховой потребовать Вы больше не сможете, в этом случае Вам необходимо требовать недостающую выплату с виновника ДТП, через суд.