Если в ДТП участвовал легковой автомобиль и тягач с полуприцепом в какую страховую компанию мне обращаться?

Вопрос №5073711 из г. Щелково
опубликован 09.10.2014, 09:22

Если в ДТП участвовал легковой автомобиль и тягач с полуприцепом в какую страховую компанию мне обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

в СК виновного в ДТП

09.10.2014, 09:23

Вы можете обратиться как в страховую компанию виновника, так и в свою страховую (прямое урегулирование ущерба)

09.10.2014, 09:31

Просто в моей компании сказали, что если есть прицеп - это уже три машины и обращаться надо только в страховую компанию виновника. Получается я все таки могу обратиться в свою?

09.10.2014, 09:48

да, можете обратиться в свою

10.10.2014, 09:20