Зовут меня Elnur , при въезде в Москву написали Ильнур место того что бы написать Ильнур. Что будет при выезде из Москвы?
Зовут меня Elnur , при въезде в Москву написали Елнур место того что бы написать Элнур. Что будет при выезде из Москвы?
Лучший ответ
При выезде из Москвы ничего не может быть, так как запретить вам выехать из России никто не может, а основания для того что бы запретить потом въехать нет.
Я сейчас в Крыму через неделю полечу в Москву проблемы будут или нет?