Является ли расписка (простая письменная форма) документом, подтверждающим перечисление денег продавцу?
Уважаемая Мария!Если после покупки квартиры покупатель не сможет в налоговой инспекции при заполнении специальной декларации в соответствии со ст.ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))