Возможно ли использование расписки от продавца при покупке квартиры для налогового вычета или требуются выписки из банка?
Можно ли в налоговую (при покупке квартиры) для получения налогового вычета, предоставить расписку написанную от руки от продавца, является ли расписка документом? Т. К. Деньги за квартиру хотим отдать наличными, или все таки нужны в налоговой именно выписки из банка?
Лучший ответ
Да , расписка является документом если она написана собственноручно продавцом , заверять ее не нужно .
Вы мне очень помогли, спасибо!
Расписка также является документом но для налоговой все таки лучше произвести оплату через банк Меньше потом вопросов будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!