Бесплатная программа переселения из Петропавловска в Россию - инструкция по подаче документов и контакты для обращения
Как воспользоваться бесплатной программой по переселению из Петропавловска Казахстан в Россию. Куда обратиться и куда подать документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ближайшее Консульство Российской Федерации. Оно есть в Алматы, Астане, Уральске (возможно в других городах, поищите). Информацию о программе можете изучить на сайте: http://www.uralsk.mid.ru/per.html или
Спасибо, я у Вас в долгу!