После окончания 11 классов можно пойти сразу на службу по контракту.
Доброго времени суток. Сразу после окончания общего образования вас не возьмут на службу по контракту. Для начала нужно пройти службу в соответствии с законом, а затем уже в период службы можете подать рапорт.
Доброго времени суток
Чтобы пойти на службу по контракту нужно иметь военный билет, пока не отслужите срочную службу военный билет никто не даст
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуете.
Сразу не возьмут.
Призоветесь и через три месяца службы можете подавать рапорт на контракт.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Если поступить в медицинский колледж после 11 класса заберут в армию осенним призывом? 2 сентября исполнится 18 лет
Здравствуете.
Не заберут, дадут отсрочку до окончания обучения.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".