После окончания 11 классов можно пойти сразу на службу по контракту.

Вопрос №12770091 из г. Екатеринбург
опубликован 28.06.2017, 14:03
После окончания 11 классов можно пойти сразу на службу по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Сразу после окончания общего образования вас не возьмут на службу по контракту. Для начала нужно пройти службу в соответствии с законом, а затем уже в период службы можете подать рапорт.

28.06.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Чтобы пойти на службу по контракту нужно иметь военный билет, пока не отслужите срочную службу военный билет никто не даст

Удачи Вам. Анна Титова.

28.06.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуете.

Сразу не возьмут.

Призоветесь и через три месяца службы можете подавать рапорт на контракт.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если поступить в медицинский колледж после 11 класса заберут в армию осенним призывом? 2 сентября исполнится 18 лет

28.06.2017, 14:16

Здравствуете.

Не заберут, дадут отсрочку до окончания обучения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 14:22

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034