Как оплатить штраф 1000 рублей по решению Кунцевского районного суда г.Москвы без реквизитов и с несоответствующим БИК на сайтах?

• г. Москва

Здавствуйте! По решению Кунцевского районного суда г.Москвы по гражданскому делу наей организации нужно оплатить штраф 1000 рублей, а реквизиты не дали. Куда платить не понятно, так еще и бик на разных сайтах разный (устаревший)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

С данным вопросом обратитесь в суд. Либо ждите когда судебное решение поступит в службу судебных приставов и уже на основании постановление пристава будете оплачивать.

Добрый день, Татьяна! Правильные реквизиты для оплаты штрафа должны быть указаны в решении суда. Можете уточнить непосредственно в казначействе. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день Татьяна, в решении суда должны быть указаны точные реквизиты для оплата штрафа, так же можете подождать пока вам придет постановление о возбуждении исполнительного производства.

С уважением Дмитрий Юрьевич.