Как оплатить штраф 1000 рублей по решению Кунцевского районного суда г.Москвы без реквизитов и с несоответствующим БИК на сайтах?
Добрый день Татьяна, в решении суда должны быть указаны точные реквизиты для оплата штрафа, так же можете подождать пока вам придет постановление о возбуждении исполнительного производства.
С уважением Дмитрий Юрьевич.
С данным вопросом обратитесь в суд. Либо ждите когда судебное решение поступит в службу судебных приставов и уже на основании постановление пристава будете оплачивать.
Добрый день, Татьяна! Правильные реквизиты для оплаты штрафа должны быть указаны в решении суда. Можете уточнить непосредственно в казначействе. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!