Как переоформить авто на другого собственника без снятия с учета и замены гос. знаков?
Здравствуйте с обеих сторон в договоре вы выступать не можете поэтому доверенности ей нужно оформить на кого-то другого на право покупки этого авто и можете оформлять Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Это возможно сделать если доверенность будет выдана на имя Вашего супруга и он будет от имени снохи подписывать договор купли-продажи. Он же по доверенности может провести регистрационные действия в ГИБДД. Сами Вы не сможете выступать и как собственник автомобиля и как представитель снохи.