Вологда, 28.06.2017, 15:03

Восстановление страховки по потребительскому кредиту - опыт судебного процесса и поиск защиты

Вопрос №12770476 из г. Вологда
опубликован 28.06.2017, 15:03
Как вернуть страховку по потребильскому кредиту. Крредит был взят 25 авгутас 20016. Деньги, которые дал мна банк были отдаты 15 сентября 2016. Со страховкой? Пришлось судиться с банком и страховая в иск была включена. Суд присудил выплатить страховку. Я проработала 37,5 лет, на пепсии. Суд был 17 мая 2017 пока я судилась возрасли пени, штрафы. Я все погасила закрыла кредит 24 мая 20170 года. Страховая успела, пока я доказывала, что я живая и деньги банку отдала расторгла договор со мной. Как меня только не оскорбляли. Я законопослушный гражданин России, где мне искать теперь защиты. У меня не столько дегег, чтобы ими разбрасываться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Суд первой инстанции вынес решение не в вашу пользу, то Вам необходимо было подать апелляционную жалобу, она подается в течении 1 месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме, посмотрите по срокам.

28.06.2017, 15:12

Если вам Пришлось судиться с банком и страховая в иск была включена. И все таки Суд присудил выплатить страховку. То пишите апелляционную жалобу

28.06.2017, 15:05

Срок апеляции прошел. Я ведь не сама составляла иск в суд, мне юристы помогали, Иск был на защиту прав потребителей. Я спрашиваю, а констицуонный суд не можеи меня хзащитить, я всю свою жизнь ни разу не нарушала ни одного закона, вырастил 2 детей, для общества, которыми можно гордиться, так почему так иогуг обманывать в банке продавцы, которые дают кредиты и ничего не расказывают, во что люди вляпываются. Я задаю вопрос, могу я подать в суд, что меня, как законопослушного гражданина РФ,где полностью нарушили мои права по Конституции. Я уже юристам заплатила, можно сказать,

ни за что 7 тыс. Если можно ответить грамотно.

28.06.2017, 15:18

Нет, Конституционный суд в Вашей ситуации не поможет, он проверяет соответствие Конституции Российской Федерации иных правовых норм и не занимается рассмотрением жалоб на постановления других судов.

28.06.2017, 15:24