Восстановление страховки по потребительскому кредиту - опыт судебного процесса и поиск защиты
Здравствуйте! Если Суд первой инстанции вынес решение не в вашу пользу, то Вам необходимо было подать апелляционную жалобу, она подается в течении 1 месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме, посмотрите по срокам.
Если вам Пришлось судиться с банком и страховая в иск была включена. И все таки Суд присудил выплатить страховку. То пишите апелляционную жалобу
Срок апеляции прошел. Я ведь не сама составляла иск в суд, мне юристы помогали, Иск был на защиту прав потребителей. Я спрашиваю, а констицуонный суд не можеи меня хзащитить, я всю свою жизнь ни разу не нарушала ни одного закона, вырастил 2 детей, для общества, которыми можно гордиться, так почему так иогуг обманывать в банке продавцы, которые дают кредиты и ничего не расказывают, во что люди вляпываются. Я задаю вопрос, могу я подать в суд, что меня, как законопослушного гражданина РФ,где полностью нарушили мои права по Конституции. Я уже юристам заплатила, можно сказать,
ни за что 7 тыс. Если можно ответить грамотно.
Нет, Конституционный суд в Вашей ситуации не поможет, он проверяет соответствие Конституции Российской Федерации иных правовых норм и не занимается рассмотрением жалоб на постановления других судов.