Проблема с ЖКХ - что делать, если отсутствует отопление в квартире в Севастополе и как разрешить проблему?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае данный вопрос лучше обратится лично юристу по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Я не знаю, кто конкретно мне может помочь из юристов. Кто такими вопросами занимается?
"Я не знаю, кто конкретно мне может помочь из юристов. Кто такими вопросами занимается?"
Выбирайте любого на сайте и в чат или на почту Обращайтесь за платной услугой
Здравствуйте! В данном случае вы можете выбрать по сфере деятельности юриста по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!