Как отвезти справку из социальной защиты, если заблокирована карта Сбербанка и я нахожусь дома с новорожденным ребенком? Может ли муж отвезти ее вместо меня?

Заблокировали карту сбербанка на нее приходят детские, взяла справку с соц. защиты самой отвезти ее проблема так как сижу дома с новорожденным ребенком. Может ли муж ее отвезти или там нужно личное присутствие?
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут и не принять и потребовать доверенность от вашего имени. Направьте это заявление и справку фактом, электронной почты или через почту письмо.

На усмотрение судебного пристава. По закону, Вы должны действовать либо лично, либо через своего представителя, чьи полномочия подтверждены доверенностью. Договаривайтесь с приставом.