Способы предотвращения автоматического списания средств на погашение кредита при наличии детских пособий в декретном периоде

Пожалуйта брала кредитную карту в сбербанке. Щас сижу в декрете муж сидит у меня двое детей приходят детские на рарту тже сбербанк. Сбербанк все списывает на погашения кредита. Как поступить чтобы не списывали? Или имеют право они списывать?
Лучший ответ

Здравствуйте! банк не имеет право все списывать, списать могут не более 50%.