Как доказать существование алиментов на счете в Сбербанке без официального договора?
Как я могу доказать судебным приставам, что на счете в сбербанке были аллименты? Если алименты перечесляются по устной договоренности, а не официально.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Единственное доказательство - выписка из банка, что в назначении платежа стоят алименты.
Если таковой не будет, то пристав имеет право списать деньги в счет задолженности.
Спасибо за ответ!