Проблема с собакой в коммунальной квартире - как решить вопрос с соседкой и её питомцем?
Я проживаю в коммунальной квартире. Соседка завела собаку. Собака крупная. Собака ходит по местам общего пользования. Соседка моет её в общем душе. Везде шерсть и неприятный запах. Куда мы можем обратиться, чтобы она убрала собаку? И имеет ли она право заводить крупную собаку в коммунальной квартире без согласия соседей?
Добрый Вам день
эти вопросы решаются в судебном порядке по ст. 304 гк рф - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Придут, проведут проверку, выпишут предписание и штраф. Удачи Вам.