У меня текут в квартире общедомовые трубы отопления.. кто их должен менять?
У меня текут в квартире общедомовые трубы отопления. . кто их должен менять?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если текут общедомовые трубы, то это зона ответственности управляющей компании. Но, как правило, все, что находится за дверью квартиры, является собственностью собственника квартиры, и тут зона ответственности уже собственника. Обратитесь в управляющую компанию, с которой у вас заключен договор на содержание общедомового имущества.
Жму руку, спасибо!
Добрый Вам день
если трубы на балдансе дома то управляющая компания... если общедомовые
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Хотелось бы поподробней.