У меня арестовали счёт по вкладу, в связи с неуплатой алиментов. Можно ли снять арест, обойдя алименты?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению для Вас, в данном случае ничего нельзя сделать. И это только начало. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте!

Нет, нельзя!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы могут наложить арест на счета в целях исполнения решения суда.

Здравствуйте.

Арест вклада - это только начало и обойти эти арест Вы можете только уплатив долги по алиментам.

Удачи Вам.