Как оформить получение пенсии для моей бабушки, проживающей с внучкой в другом районе?
Моей маме 88 лет она проживала в Советском р-не г.Волгограда и там получала пенсию. В данный момент она заболела врачи ставят диагноз старческая деменция и я забрала её к себе в Красноармейский район. Как правильно оформить получение пенсии внучкой которая проживает в квартире мамы и там зарегестрированна?
Лучший ответ
Добрый Вам день
доверенность пусть сделает нотариальную и проблем нет... деменция это не недееспособность
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!