Я могу в Крыму продать дом с украинскими документами.

Вопрос №12771285 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2017, 17:20

Я могу в крыму продать дом с украинскими докуменами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если вы сейчас и гражданин Российской Федерации то документы нужно обменять иначе Сделка будет недействительна Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

28.06.2017, 17:21

Я гражданка Казахстана паспорта российского у меня нет а документы на украинском языке на дом могу я продать дом?

28.06.2017, 18:06

Мария! Можете продать дом. Неважно на каком языке у Вас паспорт. Надеюсь, у Вас есть паспорт гражданина Казахстана. И то что ВЫ законно пребываете на территории РФ.

28.06.2017, 18:15