Каковы требования отца к выбору квартиры при реновации не приватизированного дома?
Здравствуйте! Вам должны выдать квартиру согласно Вашим потребностям в жилье, по нормам жилплощади, даже если вы не стоите в очереди на улучшение жилья, но отдельную вторую квартиру никто не предоставит.
Здравствуйте, Юлия! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы; 2 квартиры не дадут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер! Сколько лет Вашей дочери? Согласие при выборе квартиры обязательно нужно. Отдельную квартиру он получить не сможет.