Почему нас не расселяют по реновации - история с двумя семьями
К сожалению все правильно. Вам должны по закону предложить такую же по количеству комнат квартиру.
Здравствуйте!
Нет. Программа реновации не предусматривает бесплатного предоставления нескольких жилых помещений жителям одной квартиры. Исключение составляют жители коммунальных квартир и общежитий. Получить еще одну или несколько квартир можно, воспользовавшись правом докупки.
Всего вам доброго.
Потому что в противном случае каждый собственник поделил бы квартиру на 2-3-4-5 частей на всех своих родственников с соответствующими обязательствами для государства (города). Людей много, квартир мало
Вам дадут то, что Вы и имеете.