Можно ли вернуть денежные средства при банкротстве кооператива.
Здравствуйте. Если вы кредитор по отношению к кооперативу, то для того чтобы вернуть денежные средства, вам необходимо подать соответствующее заявление о включении в список кредиторов в Арбитражный суд, где находится дело о банкротстве.
Добрый день, Диана! Все зависит от срока исковой давности по задолженности. Если начата процедура банкротства, то подавайте заявление о включении вас в реестр кредиторов. Вернут деньги или нет - зависит от наличия имущества у кооператива. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!