Брянск, 28.06.2017, 17:46

Получение доверенности на вывоз ребенка за границу у нотариуса в России - требования, сроки и стоимость

Вопрос №12771424 из г. Брянск
опубликован 28.06.2017, 17:46
Чтобы получить у нотариуса доверенность на вывоз ребёнка за границу, можно предоставить нотариусы копию свидетельства о рождении ребёнка или нужно оригинал. Нотариус В России. И на сколько лет можно получить такую доверенность? И цену скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо предоставить по данному обстоятельству оригинал свидетельства о рождении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

"И на сколько лет можно получить такую доверенность?"

Теперь безссрочно выдают Ее, то есть до 18 лет

"И цену скажите пожалуйста."

У нас в регионе она строи 2500

28.06.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так какие документы нужно предоставить? Нужно оригинал свидетельства о рождении или можно ксерокопию?

28.06.2017, 17:50

Конечно же вам Нужно оригинал свидетельства о рождении, ксерокопия не имеет никакой юридической силы, а так же нужны ваши паспорта

28.06.2017, 17:52

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо предоставить по данному обстоятельству оригинал свидетельства о рождении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 22:25