Новосибирск, 28.06.2017, 17:47

Перевод пенсионеров на карту МИР с 1 июля - что будет с деньгами на карте Сбербанка?

Вопрос №12771426 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2017, 17:47
Если мама пенсионер а с 1 июля всех пенсионеров переводят на карту мир, т.е если есть карта сбербанк все денежные средства будут снимать со сбера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вас не переводят на карту другого банка, банк остается тот же, "МИР" это платежная система. Всего хорошего!

28.06.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мир - это на карта, а платёжная система, также как и виза. Если сбербанк будет обслуживать карты данной системы, то ничего не изменится.

28.06.2017, 17:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае "МИР" это платежная система по данному обстоятельству. Нет не будут переводить пенсию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 22:22

Т.е если у нее банк левобережный а еще есть счет в сбербанке то с карты сбербанка снимать ничего не будут?

28.06.2017, 18:01

Если у нее банк левобережный а еще есть счет в сбербанке то с карты сбербанка снимать ничего не будут, если нет решения суда. Удачи вам

28.06.2017, 18:03

Смена платежной системы к каким либо негативным последствиям не приведет, ничего с карты Сбербанка снимать не будут, не беспокойтесь. Всего вам хорошего!

28.06.2017, 18:21

Здравствуйте! В данном случае нет ничего не будут снимать по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 22:23