LSN Messenger
Краснодар, 28.06.2017, 17:57

Проблемы с обучением ребенка после операции на гиршпрунг - отказ в проведении комиссии и сложности со здоровьем

Вопрос №12771451 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2017, 17:57
У ребенка после операции болезнь гиршпрунга тяжелый энкопрез хирург дал направление на домашнее обучение а врачпо лечебному делу отказывает в проведении комиссии т к считает что мы не подходим ни под какой пункт а как учиться ребенку со всеми если у него недержание кала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указали тему: Проведение комиссии!

О какой комиссии вы просите? Я так понимаю у ребёнка уже есть статус инвалида!

Ну а теперь что вы хотите?

Какую комиссию, для чего?

Поясните ваше требование, что-б мы смогли правильно сформировать для вас ответ.

С уважением Гриб И.С.

28.06.2017, 19:25

Врачебная комиссия для оформления ребенка на домашнее обучение индивидуально помоему вопрос изложен понятно что речь идет об оформлении на дом обучение.

28.06.2017, 21:03

Вопрос конечно не из простых и решать его нужно поэтапно,

вначале пути напишите жалобу на лечащего врача на имя главврача.

Жалобу пишите в двух экземплярах один экземпляр храните у себя т.к. далее она может понадобиться в суде.

29.06.2017, 13:50