Петропавловск-Камчатский, 28.06.2017, 18:04

Ребёнок родился в России, родители граждане Армении, как всей семье получить ускоренно гражданство РФ.

Вопрос №12771497 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.06.2017, 18:04
Ребёнок родился в России, родители граждане Армении, как всей семье получить ускоренно гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ускоренно никак не получится, поскольку для этого нет оснований, только оформлять в общем порядке, сначала разрешение на временное проживание на 3 года, потом вид на жительство и гражданство.

28.06.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Рождение ребенка в России никак не повлияет на получение гражданства в ускоренном порядке. Необходимо оформлять в общем порядке.

28.06.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А мама ребёнка может получить ИНН в налоговой? Если да то как это сделать?

28.06.2017, 19:12

Здравствуйте,

Идете в налоговую инспекцию по месту регистрации в России и получаете.

Только зачем ребенку ННН?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.06.2017, 19:15

Здравствуйте. Да,может. По месту регистрации ребенка. Берете свои документы и документы ребенка и идете в налоговую службу.

29.06.2017, 08:39