Лиц.счета, выписку из домовой книги и согласие от супругов от обеих сторон?
Нужны ли для регистрации договора дарения предоставлять в рег. палату копию фин. лиц.счета, выписку из домовой книги и согласие от супругов от обеих сторон? Спасибо.
Лучший ответ
нужно согласие супругу или заявление о несостоянии в браке
а также выписка из дом. книги, выданная не позднее чем за 1 мес. до сделки(так в Москве)
обязательно нужно представить согласие супругов как на покупку, так и на продажу. копию фин. счета и домовой книги предоставлять не нужно.